自我介紹
用戶評價
我的物件
C519邊間高樓九揚廠辦加車位
新北市 泰山區 明志路三段 |7.8年|廠辦
總坪數 95.69|0房 0廳 0衛|單價 43.48 萬|廠辦個車位
3988萬
G510河景萊茵堡加平面車位
新北市 五股區 成泰路四段 |8.8年|電梯
總坪數 47.37|0房 0廳 0衛|單價 41.13 萬|電梯個車位
1698萬
C016幸福貴賢裝潢三房車
新北市 泰山區 貴子路 |10.4年|電梯
總坪數 50.68|3房 2廳 2衛|單價 59.09 萬|電梯個車位
2628萬
A502市中心路邊透天店面加廠房
新北市 五股區 成泰路二段 |58.5年|透天厝
總坪數 207.75|1房 2廳 4衛|單價 109.75 萬|透天厝個車位
22800萬
C532四戶高峰會加八車位
新北市 泰山區 明志路三段 |7.8年|廠辦
總坪數 395.36|0房 0廳 0衛|單價 61.85 萬|廠辦個車位
21800萬
C533廠辦首選高峰會加四車位
新北市 泰山區 明志路三段 |7.8年|廠辦
總坪數 196.04|0房 0廳 0衛|單價 55.17 萬|廠辦個車位
9800萬
G551快樂王國邊間亮廳三房車
新北市 五股區 成洲五路 |1.8年|電梯
總坪數 36.82|3房 2廳 2衛|單價 52.55 萬|電梯個車位
1880萬
B001十八甲旁邊間天然瓦斯三房
新北市 泰山區 明志路一段 |46.2年|公寓
總坪數 34.93|3房 2廳 2衛|單價 37.16 萬|公寓個車位
1298萬
我的成交